Главная/Официальные документы/Прочие документы/2020/Май/9/

ПРЕДСЕДАТЕЛЮ МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО СОВЕТА
ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ, ТРУДА, ВООРУЖЕННЫХ СИЛ
И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ
В.П. Пикулю

Глубокоуважаемый Виктор Петрович!
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Продолжая праздновать Воскресение Христово, мы мысленно обращаемся к трагическим и в то же время героическим событиям родной истории, воспоминая жертвенный подвиг нашего народа, который три четверти века назад ценою многих миллионов жизней, являя несгибаемую волю к победе, победоносно завершил Великую Отечественную войну.
Пример защитников нашей Родины, завоевавших Победу в 1945 году, вдохновляет нас со стойкостью преодолевать нынешние трудности и невзгоды, укрепляя в сердцах людей дух любви к Отечеству!
Сердечно поздравляю Вас с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне и в Вашем лице всех Ветеранов Московской области.
Из средств Московской епархии поручением № 147 от 5 мая с.г. на счет Московской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов перечислен 1 000 000 рублей (один миллион рублей). Прошу Вас употребить эти средства по Вашему благоусмотрению на нужды ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в Московской области.
Молитвенно желаю Вам здоровья и помощи Божией.
С любовью о Христе Воскресшем и глубоким уважением


+ Ювеналий, митрополит Крутицкий и Коломенский



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.