Главная/Новости/2021/Март/30/

О мобильном приложении «Мой приход»

Попадая в современную информационную среду, человек оказывается в эпицентре общественной жизни – такой же сложной и динамичной. Ориентироваться в огромном мире новостей, аналитических материалов, объявлений и адресов становится все труднее. Все это в полной мере касается и жизни Церкви. Для того, чтобы объединить церковные информационные ресурсы и тем самым укрепить связь между прихожанином и приходом, а также между приходами епархии, Миссионерский отдел Московской епархии совместно с ТО «Парсуна» разработал мобильное приложение «Мой приход».

«Мой приход» – это единое пространство, которое собирает информацию из различных источников и позволяет быстро и удобно найти нужное. Подключаясь к этой платформе, каждый приход получает своё собственное приложение, которое одновременно остается интегрированным с приложениями других храмов на одной мобильной платформе. Приложение «Мой приход» – это важный инструмент, одинаково полезный и для настоятеля, и для прихожан, и для всех, желающих получить правдивую и компетентную информацию «из первых рук».

В настоящее время мобильное приложение начало полноценное функционирование, пользователи Android могут установить его в Play Google. Версию для iOS можно установить в AppStore.

Присоединиться к проекту и узнать подробности можно на сайте проекта https://myprihod.ru.

 

 

 

Темы: Миссионерский отдел


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.