Главная/Новости/2022/Октябрь/2/

Встреча с родителями учащихся Кадетской школы г. Люберцы

2 октября в Преображенском соборе г. Люберцы Председатель Отдела по миссионерской работе и делам молодежи Коломенской епархии, клинический психолог и выпускник Аспирантуры по психологическим наукам иерей Иоанн Бакушкин встретился с родителями учащихся Кадетской школы г. Люберцы, которые пригласили его рассказать с духовно-нравственной и психологической позиции о воспитании подростков.

На встрече также присутствовали заместитель директора школы по кадетскому образованию И. В. Немцова, заместитель Председателя Отдела по работе с молодежью, спорту и паломничеству Подольской епархии иерей Михаил Жирнов и помощник благочинного церквей Люберецкого округа по культурно-просветительской деятельности Т.Е. Кузякина.

В ходе встречи иерей Иоанн больше трех часов отвечал на вопросы матерей кадетов, рассказав о некоторых психологических особенностях подросткового возраста и обозначив основные факторы риска в этом возрасте. Иерей Иоанн дал родителям ценные рекомендации по воспитанию детей подросткового возраста, отметив наиболее актуальные сферы и перспективы развития в данном возрасте.


Темы: Отдел по миссионерской работе и делам молодёжи, Коломенская епархия


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.