Главная/Новости/2022/Октябрь/3/

День среднего профессионального образования в Талдомском округе

3 октября настоятель храма Божией Матери «Игумения горы Афонской» п. Северный иерей Симон Абрамсон принял участие в праздновании Дня среднего профессионального образования, которое проходило в Запрудненском отделении Дмитровского техникума в п. Запрудня Талдомского округа.

Глава Талдомского округа Юрий Крупенин в приветственном слове отметил, что техникум идёт в ногу со временем и готовит специалистов, исходя из потребностей муниципалитета. Группу сотрудников наградили почетными грамотами и благодарственными письмами. Заведующая структурным подразделением в Запрудне Наталья Мошкина была отмечена Почетной грамотой Министерства просвещения РФ.

Отец Симон Абрамсон поздравил с профессиональным праздником коллектив Запрудненского отделения Дмитровского техникума и вручил Благодарственные грамоты руководителю учебного учреждения Н.А. Мошкиной и педагогу-мастеру Н. В. Покаместовой за оказанную помощь в проведении ремонтных работ в храме Божией Матери «Игумения горы Афонской».

Батюшка поблагодарил педагогический коллектив и выразил признательность за добрые партнёрские отношения. Пожелал благополучия и Божией помощи в обучении и делах.


Темы: Сергиево-Посадская епархия, Дубненско-Талдомский округ, образование


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.