Главная/Новости/2022/Ноябрь/11/

Акция «Согреем детские сердца» в Коломенских благочиниях

19 октября беженцы, проживающие в ПВР «Метеор» с. Непецино посетили Успенский храм с. Андреевское, где их встретил иерей Павел Пасичнык, ответственный по церковной благотворительности и социальному служению в Коломенских благочиниях. Также гости посетили святой источник в честь свт. Николая.

27 октября настоятель Знаменского храма с. Непецино передал собранные силами приходов трех Коломенских благочиний духовную литературу и игрушки беженцам, находящимся в пункте временного размещения (ПВР) «Метеор» с. Непецино.

30 октября настоятель Троицкого храма в Щурово протоиерей Алексий Виноградов вручил многодетным семьям прихода игрушки, школьные и канцелярские принадлежности, развивающие игры. В тот же день в детском приюте при Троицком храме в Щурово для воспитанников было организовано интерактивное занятие по вопросам безопасности здоровья и вручены подарки.

31 октября представители социального центра «Надежда» при Троицком храме в Щурово посетили семьи детей-инвалидов и передали им подарки.

4 ноября беженцы из ПВР «Метеор» с. Непецино посетили богослужение в Свято-Духовском храме села Шкинь, а потом его настоятель, иерей Дионисий Киндюхин, провёл для гостей экскурсию. 


Темы: Коломенский 1-й округ, Коломенский 2-й округ, Коломенский 3-й округ, Коломенская епархия, Согреем детские сердца


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.