Главная/Новости/2023/Февраль/7/

Собрание председателей Межъепархиальных отделов Московской митрополии

7 февраля 2023 года в здании Патриаршего управления Московской митрополией под председательством митрополита Крутицкого и Коломенского Павла состоялось собрание председателей Межъепархиальных отделов Московской митрополии.

В заседании приняли участие секретарь Архиерейского совета Московской митрополии архиепископ Подольский и Люберецкий Аксий, секретарь Святейшего Патриарха по Московской области иерей Дионисий Казанцев, руководитель Юридической службы Московской митрополии иерей Василий Лосев и руководители Межъепархиальных отделов.

После вступительного слова митрополита Крутицкого и Коломенского Павла председатели Межъепархиальных отделов выступили с докладами о текущей деятельности.

В завершение участники заседания обсудили ряд предложений по организации и координации дальнейшей работы Межъепархиальных отделов.


Темы: Московская митрополия, Межъепархиальный отдел по координации духовно-просветительской, образовательной деятельности, Межъепархиальный отдел по координации миссионерской и молодёжной работы, Межъепархиальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению, Межъепархиальный отдел по реставрации и строительству, Межъепархиальный отдел по взаимодействию с Вооружёнными силами, правоохранительными органами и казачеством, Межъепархиальный отдел по тюремному служению, митрополит Павел


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.