Главная/Новости/2023/Июнь/1/

День защиты детей в 1-м Коломенском благочинии

29 мая, в ознаменование окончания учебного года и в преддверии дня защиты детей, ученики Воскресной школы при Троицком храме на Репне посетили Луна – парк «Карусель».

31 мая, в преддверии Дня защиты детей, настоятель Борисо-Глебского храма г. Коломны священник Алексий Трошин посетил многодетную семью и вручил подарки от прихода.

1 июня, в День защиты детей, на приходе Троицкого храма г. Коломна (Щурово) состоялись праздничные мероприятия. В детских группах «Ладушки» и «Теремок» социального центра «Надежда» и детском социально-реабилитационном центре прошли спортивные соревнования на улице и театральные постановки, в которых приняли участие взрослые и дети. Радостный смех лился рекой! Все участники получили заряд бодрости и позитивных эмоций!

2 июня настоятель Крестовоздвиженского храма города Коломны священник Димитрий Медведев посетил православный медико-просветительский центр охраны материнства и детства «Жизнь», где передал для нуждающихся детей сладкие угощения.

4 июня на приходе Никольского храма города Коломны отметили День защиты детей. Для воспитанников воскресной школы Никольского храма были организованы подвижные развивающие игры на открытом воздухе.


Темы: Коломенский 1-й округ, Коломенская епархия, День защиты детей


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.