10 мая, в неделю 5-ю по Пасхе, архиепископ Одинцовский и Красногорский Фома совершил Божественную Литургию в Георгиевском кафедральном соборе города Одинцово.
Владыке сослужили клирики собора.
На сугубой ектении были вознесены особые прощения и молитва о Святой Руси.
В конце службы владыка Фома обратился к молящимся со словами проповеди.
Богослужебные песнопения исполнял сводный хор Одинцовской епархии.