13 мая представители православно-молодежного клуба "Очаг" при Александро-Невском храме с пользой провели время в Николо-Радовицком монастыре, потрудившись на благо обители. После хозяйственных работ монах Пахомий провёл ребятам небольшую экскурсию по монастырю.