17 мая, в Неделю 6-ю по Пасхе, о слепом, архиепископ Подольский и Люберецкий Аксий совершил Божественную литургию во Всехсвятском храме города Серпухова.
Его Высокопреосвященству сослужили: благочинный Серпуховского церковного округа иерей Дионисий Коськин, благочинный Малинского церковного округа иерей Алексий Плужников, председатель Епархиального отдела по делам молодёжи иерей Тихон Тимохин, председатель Епархиального отдела по благотворительности и социальному служению иерей Александр Рульников, ответственные отдела по делам молодёжи в благочиниях и духовенство Подольской епархии.
Богослужебные песнопения исполнил архиерейский хор под управлением Ярослава Филипсонова.
За богослужением молились заместитель главы г.о. Серпухов О.А.Лебедева и депутат Совета депутатов округа А.Ю.Тихонов.
По сугубой ектении была вознесена молитва о Святой Руси.
По окончании богослужения архиепископ Аксий обратился к молящимся с архипастырским словом.