20 мая, в день отдания праздника Пасхи, архиепископ Одинцовский и Красногорский Фома совершил Божественную литургию в Архиерейском подворье Гребневского храма города Одинцово.
Владыке сослужили клирики храма.
На сугубой ектении владыка вознёс молитву о Святой Руси.
После Литургии был совершен последний пасхальный крестный ход в этом году.
На богослужении молились ученики православной школы «Лествица».