22 мая в Волоколамском соборном комплексе состоялось очередное заседание Координационного совета о сотрудничестве между Волоколамским благочинническим округом Одинцовской епархии и Управлением системой образования администрации Волоколамского муниципального округа.
Встречу возглавили благочинный протоиерей Герман Григорьев и начальник Управления Елена Александровна Медведкова.
Заместитель благочинного, ответственный за религиозное образование и катехизацию священник Михаил Завитаев доложил коллегам об итогах взаимодействия в минувшем учебном году.
В ходе общения были определены будущие совместные проекты.
Во внимание к трудам на ниве духовно-нравственного просвещения Грамот Волоколамского благочиннического округа были удостоены Елена Александровна Медведкова и педагог-организатор МОУ ДО "Дом детского творчества" Дарья Сергеевна Самарина.