25–26 мая клирики 2-го Воскресенского благочиннического округа посетили школы, где для учеников 9-х и 11-х классов прозвенел «Последний звонок».
С напутственным словом к выпускникам обратились священнослужители округа: пожелали ребятам лёгких экзаменов, верного выбора профессии и крепости духа, напомнили, что вера и молитва помогают в любых жизненных испытаниях, с молитвой выбирать путь во взрослой жизни и никогда не забывать о духовной основе, заложенной в школе и семье.