26 мая священнослужители 1-го Бронницкого благочиния приняли участие в мероприятиях, посвящённых «Последнему звонку» для выпускников 9-х и 11-х классов всех трёх средних общеобразовательных школ г. Бронницы, а также Ильинской школы пос. Денежниково и Софьинской СОШ. Священники обратились со словами приветствия и напутствия к выпускникам, их педагогам и родителям.
Накануне «Последних звонков» в Михаило-Архангельском соборе г. Бронницы 24 и 25 мая были отслужены молебны перед экзаменами для выпускников школ.