26 мая в первом и втором корпусах средней школы № 11 г. Балашиха прозвучали последние звонки и прошли торжественные линейки для учащихся 11-х классов.
С пастырским словом и благопожеланиями к выпускникам обратился настоятель Неопалимовского храма Балашихи священник Артемий Кравченко.