29 мая, накануне Праздника Пятидесятницы, ответственый по церковной благотворительности и социальному служению, благочинный Серебряно-Прудского церковного округа иерей Владимир Шубин, встретился с участниками клуба "Активное долголетие". Отец Владимир рассказал собравшимся о наступающих праздниках Церкви и важности их посещения.