30 мая 2026 года, накануне Дня Святой Троицы, Пятидесятницы, митрополит Крутицкий и Коломенский Павел возглавил всенощное бдение в Свято-Троицком храме (на Репне) города Коломны.
Его Высокопреосвященству сослужили: настоятель храма иерей Василий Нелидкин и клирик иерей Роман Брагин.
Богослужебные песнопения исполнил хор храма под управлением Ирины Борисовны Ерохиной.
По окончании богослужения Владыка обратился к молящимся с архипастырским словом.