30 мая, в Троицкую Родительскую субботу, архиепископ Фома совершил Божественную литургию в Георгиевском кафедральном соборе города Одинцово.
Владыке сослужили клирики собора.
На сугубой ектении была вознесена молитва о Святой Руси.
После Литургии была совершена панихида по всем почившим от века христиан.
По завершении богослужения владыка обратился со словами проповеди.