31 мая 2026 года в актовом зале Коломенской духовной семинарии состоялся показ фильма "Сеть", снятого телеканалом "Спас". Мероприятие по благословению митрополита Крутицкого и Коломенского Павла было организовано пресс-службой Коломенской епархии.
Перед началом просмотра к собравшимся с приветственным словом обратился пресс-секретарь Коломенской епархии иерей Димитрий Степаненков, который передал благословение владыки Павла и подчеркнул остроту поднятой создателями кинокартины темы.
В зале собрались около 50 человек: учащиеся Коломенской духовной семинарии и городских вузов, участники молодёжных объединений и прихожане Коломенских храмов.
После просмотра к собравшимся обратился председатель Епархиального отдела по миссионерской работе и делам молодёжи, кандидат психологических наук иерей Иоанн Бакушкин, который акцентировал внимание гостей на актуальности для каждого поднятой темы, а также ответил на вопросы.