31 мая, в день Святой Троицы, в Воскресенском храме был совершен праздничный молебен с малым освящением воды.
После богослужения священник Дмитрий Соловьев встретился с куплиямской молодежью.
За чаепитием пообщались о празднике, ребята задавали интересные вопросы о жизни Церкви.