31 мая, в день Святой Троицы, в Лотошинском ДК состоялся праздничный концерт, приуроченный к пятилетию со дня образования Одинцовской епархии.
С приветственным словом к собравшимся обратился благочинный Лотошинского благочиннического округа священник Алексий Кошелев, который поздравил всех с праздником и пожелал всем той благодати, которая снизошла в этот день на Церковь.
В исполнении народного коллектива академического хора «Благолепие» под руководством Е.О. Егоровой прозвучали произведения духовной, классической, патриотической и народной музыки.