1 июня в 17 бригаде тыла состоялся митинг посвящённый началу летнего периода обучения. С поздравлениями обратились командир части, гости и военнослужащие. Настоятель Никольского храма г. Кашира протоиерей Александр Гутов пожелал всем успехов в прохождении обучения, сил и Божией помощи.