Главная/Новости/2005/Октябрь/9/

Встреча православной молодежи ? Одинцово-Лесной Городок

9 октября в Одинцовском районе состоялась встреча четырех благочиний Московской епархии ? Богородского, Одинцовского, Подольского и Рузского. Ребята из Рузского благочиния участвовали в подобной встрече впервые.

Праздник, как обычно, начался с Божественной литургии в храме Гребневской иконы Божией Матери г. Одинцово.

По окончании богослужения более чем 200 молодых участников встречи поехали в пансионат ?Лесной городок?, на базе которого проводилась встреча в 2003 году.

На торжественной части открытия встречи со словами приветствия обратился протоиерей Евгений Генинг, секретарь молодежного отдела Московской епархии, напутствовал ребят благочинный Рузского округа протоиерей Игорь Лепешинский, представителями отдела молодежи был зачитан приветственный адрес от имени председателя комитета по делам молодежи, культуры и спорту Е.А. Будкиной.

Далее начались соревнования в следующих видах: мини-футбол в двух возрастных подгруппах 10-12 и 14-18 лет, пионербол, баскетбол. Нашими друзьями из МЧС была организована комбинированная эстафета, состоящая из нескольких этапов с действиями в нештатных ситуациях.

По окончании подвижных состязаний все переместились в актовый зал пансионата, где состоялись викторина, посвященная 625-летию победы русского оружия в Куликовской битве, театральные выступления, концерт и награждение участников встречи во всех видах соревнований ценными призами.

После ужина для всех были приготовлены сюрпризы, это костер, фейерверк и памятные футболки с гербом района от Одинцовского благочиния.

Темы: Одинцовский округ


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.