Главная/Новости/2007/Февраль/18/

II Зимняя спартакиада воскресных школ в Красногорске

18 февраля в прощеное воскресенье в Красногорске состоялась II Зимняя спартакиада воскресных школ Красногорского церковного округа. В прошлом году подобные состязания были организованы около Знаменского храма г. Красногорска, а теперь соревнования прошли на неподалеку от Елисаветинской церкви г. Красногорска в микрорайоне Опалиха.

Отрадно отметить, что число команд и участников Спартакиады заметно возросло; если год назад свои команды выставили всего 3 воскресных школы (Иоанно-Златоустовской церкви дер. Козино, Успенского и Знаменского храмов Красногорска), то теперь к ним присоединились ребята из воскресной школы Покровской церкви пос. Нахабино и учащиеся воскресной школы Елисаветинской церкви г. Красногорска.

Всего во II Зимней спартакиаде воскресных школ Красногорского церковного округа приняло участие около 100 мальчиков и девочек от 7 до 16 лет. Ребята соревновались в лыжных гонках, баскетболе, хоккее и дартсе. Победители были награждены почетными грамотами, зрители блинами с чаем, и все ? хорошим настроением.

Темы: Красногорский округ


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.