Главная/Новости/2007/Июнь/25/

Праздник медалистов в Чехове

25 июня Чеховская земля чествовала медалистов – лучших учеников общеобразовательных школ Чеховского района. В этом году, тех, кто окончил школу с золотой или серебряной медалью было более восьмидесяти.

Празднично одетые вчерашние одиннадцатиклассники, их родители и учителя, а так же руководители района и города собрались в актовом зале администрации Чеховского района. По сложившейся традиции на школьные торжества был приглашен благочинный церквей Чеховского округа священник Александр Сербский.

От имени главы района лучших юношей и девушек – интеллектуальную элиту лопасненской земли – приветствовал первый заместитель главы С.В. Юдин. Умников и умниц тепло поздравили глава города Чехова В.Е. Степеренков, а так же руководитель управления образования района Е.Н. Толмачева.

Ребятам и их родителям торжественно вручили заслуженные медали, а так же памятные подарки от руководства района.

В завершении праздника талантливых ребят, их усердных родителей и самоотверженных учителей приветствовал отец Александр Сербский.

Церемония завершилась небольшим, но трогательным концертом выпускников – в благодарность школе. Затем все дружно отправились к памятнику лопасненскому просветителю, известному чеховскому педагогу А.М. Прокину и возложили цветы.


Темы: Чеховский округ


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.