23 апреля в Государственной Думе состоялось торжественное открытие
На выставке были представлены творческие работы детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья, а также сирот и детей, пострадавших от военных действий и террористических актов. Выставка проводится при участии Фонда поддержки социальных инноваций Олега Дерипаски «Вольное Дело».
В открытии выставки приняли участие:
Рогозина. Т.Г., Председатель Совета попечителей Российской Национальной
Журавлев А.А., депутат ГД РФ, член комитета по обороне, Председатель партии «Родина»
Исаев А.И., депутат ГД РФ, председатель комитета ГД по труду и социальной политике
Баталина О.Ю., депутат ГД РФ, первый заместитель председателя комитета по делам семьи
Терентьев М. Б., депутат ГД РФ, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов.
Румянцева Т.Д., Генеральный директор Фонда поддержки социальных инноваций Олега Дерипаски «Вольное Дело»
Галкин Н.Н., Президент Национальной
Протоиерей Всеволод Чаплин, Председатель Синодального отдела по взаимодействию Церкви и общества Московского Патриархата, член Общественной палаты Российской Федерации
Председатель Совета попечителей Национальной
Протоиерей Всеволод Чаплин в своем слове отметил необычайность работ представленных на выставке: " каждая работа наполнена одновременно болью и любовью, переживанием…». Батюшка пожелал ребятам творческих успехов и осуществления добрых желаний.
На выставке также были представлены работы клуба детей с ограниченными возможностями «Благостыня» и Православного клуба детского творчества «Асида», действующие при Успенском храме города Видное, который уже много лет тесно сотрудничает с
Темы: Видновский округ, выставки