Главная/Новости/2020/Ноябрь/3/

«Согреем детские сердца» в Орехово-Зуевском благочинии

В рамках акции духовенство Орехово-Зуевского церковного округа посетило детские социальные учреждения и поздравило детей, персонал и воспитателей с предстоящим праздником.

26 октября ответственный за издательскую деятельность и связи со СМИ протоиерей Алексий Левченко и ответственный за миссионерское служение Павел Королёв посетили общеобразовательное учреждение Московской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Семья и дом». Дети получили в подарок пряники с изображением Богородицерождественского собора и книги.

1 ноября ответственный за социальное служение и благотворительность протоиерей Андрей Зозуля побывал в Орехово-Зуевском городском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних. Для воспитанников центра были приобретены канцтовары, подарки и книги.

3 ноября ответственный за работу с медицинскими учреждениями, духовник сестер милосердия Орехово-Зуевского благочиния священник Павел Скрипник поздравил детей Орехово-Зуевского специализированного дома ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы. В подарочный комплект вошли развивающие конструкторы и мозаики.


Темы: Согреем детские сердца, Орехово-Зуевский округ


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.