Главная/Новости/2023/Март/12/

Интеллектуальная викторина для учащихся воскресных школ в Бронницах

12 марта в актовом зале ФГБУ «21 Научно-исследовательский испытательный институт военной автомобильной техники» в г. Бронницы состоялась интеллектуальная викторина в формате "Что? Где? Когда?" для воспитанников воскресных школ 1-го и 2-го Бронницких благочиний, которая была приурочена к Дню православной книги и организованна силами молодёжных групп Михаило-Архангельского собора г. Бронницы и Покровского храма с. Боршева под руководством ответственного по работе с молодёжью в 1-м Бронницком благочинии чтеца Даниила Ганьшина.

Юных участников пришли поддержать их учителя и родители. На викторине присутствовал благочинный 1-го Бронницкого округа иерей Сергий Себелев, который поздравил участников и присутствующих с праздником и пожелал им помощи Божией.

Все участники викторины смогли закрепить свои знания в области православной веры, а также узнать что-то новое для себя. По итогам мероприятия командам были вручены дипломы об участии.


Темы: Бронницкий 1-й округ, Бронницкий 2-й округ, Коломенская епархия, молодежь, День православной книги, воскресная школа


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.