Главная/Новости/2023/Март/28/

Братское совещание духовенства 1-го Бронницкого округа

28 марта в приходском доме Михаило-Архангельского собора г. Бронницы состоялось очередное ежеквартальное братское совещание духовенства 1-го Бронницкого благочиния.

В ходе совещания благочинный 1-го Бронницкого округа иерей Сергий Себелев довёл до сведения собравшихся циркуляры и распоряжения, поступившие из Коломенского епархиального управления.

Особое внимание было уделено инвентаризации имущества приходов, активизации работы духовенства в образовательных учреждениях округа, использованию за богослужениями и в домашней молитве мирян книг и тестов, утверждённых Священноначалием, вопросам оформления недвижимости и финансово-хозяйственной деятельности приходов, проводимым в благочинии в этом году мероприятиям (Фестиваль хоров 20 мая, крестный ход в день местного празднования Иерусалимской иконе Божией Матери, богослужения и мероприятия к дням памяти новомучеников).

Ответственным за взаимодействие с Вооруженными силами в благочинии протоиереем Алексием Авдокушиным было сделано сообщение об оказании помощи бойцам и храмам в зоне СВО.


Темы: Бронницкий 1-й округ, братское совещание, Коломенская епархия


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.